Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1900

1900
Limit-Preis

Louis Anthony Burnett (amerikanisch, 1907 - 1999), Straßenszene, Öl a. Lwd., sig. unten rechts. Maße: 61 x 50,5 cm, gerahmt: 74 x 63,5 cm. Leichte Krakelee, neuer Rahmen.